Nobreak smartbitt 750va/375w 6 cont.puerto usb led 35 min resp
Price:
114.29
126.99 (10% de descuento)
https://www.pcgaming.mx/web/image/product.template/64049/image_1920?unique=83b8c73
(0 reseña)
1,364.84 IVA incluido
Not Available For Sale
  • Dimensiones
  • Modelo
  • Potencia de salida
  • Potencia
  • Capacidad de potencia de salida (VA)
  • Voltaje nominal
  • Articulo
  • Tiempo de transferencia
  • Voltaje nominal de salida
  • Tipo de conexión
  • Frecuencia nominal
  • Forma de onda
  • Montaje
  • Sobrecarga
  • Corriente máxima
  • Color del producto
  • Indicador de encendido
  • Indicador sobrecarga
  • Indicador de falla
  • Rango de regulación
  • Tipo de baterías
  • Frecuencia nominal de salida
  • Número de tomacorrientes
  • Tipo de tomacorrientes
  • Cantidad de baterías
  • Tipo de protección
  • Cortocircuito
  • Indicador batería baja
  • Recuperación
  • Indicador de modo de batería
  • Interruptor de presión
Esta combinación no existe.
Modelo SBNB750USB o Smart Interactive 750
Dimensiones Longitud del cable ? 1200 mm Largo ? 275 mm Ancho ? 96 mm Alto ? 144
Potencia de salida 375 W
Potencia 750 VA / 375 W
Capacidad de potencia de salida (VA) 750 VA
Voltaje nominal 120 VCA
Articulo UPS
Tiempo de transferencia 4-6 ms
Voltaje nominal de salida 120 VCA +/- 10 %
Tipo de conexión NEMA 5-15P
Frecuencia nominal 50/60 Hz
Forma de onda Onda senoidal simulada en modo bateria
Montaje Torre en piso
Sobrecarga DSP
Corriente máxima 7A
Color del producto Negro
Indicador de encendido Led verde
Indicador sobrecarga Led verde intermitente con sonido beep cada 0.5 segundos
Indicador de falla Sonido continuo
Rango de regulación 90VCA-145VCA
Tipo de baterías 12VCD 7Ah
Frecuencia nominal de salida 50/60 Hz
Número de tomacorrientes 6
Tipo de tomacorrientes NEMA 5-15R
Cantidad de baterías 1
Tipo de protección Disyuntor 7A con restablecimiento
Cortocircuito DSP
Indicador batería baja Led verde intermitente con sonido beep cada segundo
Recuperación 4 Horas al 90%