No Break Smartbitt SBNB1200 600W 1200VA Entrada 81-145V Salida 120V
Price:
197.83
219.81 (10% de descuento)
https://www.pcgaming.mx/web/image/product.template/802/image_1920?unique=1c48cdf
(0 reseña)
2,292.74 IVA incluido
Not Available For Sale
  • Color
  • Marca
  • Modelo
  • Color del Producto
  • Potencia de salida
  • Tipo de embalaje
  • Potencia nominal
  • Capacidad de potencia de salida (VA)
  • Categoria
  • Descripcion
  • Tamaño
  • Tipo de producto
  • Condición del ítem
  • Línea
  • Modelo Alfanumérico
  • Potencia pico
  • Cantidad de tomas
  • Dispositivos aptos
Esta combinación no existe.
No-Break SMARTBITT - 1200 VA, 600 W, Negro, Hogar y Oficina
Especificaciones::
*Modelo: SBNB1200
*Color del producto: Negro
*Tipo de embalaje: Hogar y Oficina
*Capacidad de potencia de salida (VA): 1200 VA
*Potencia de salida: 600 W
SBNB1200 SBNB1200 SMARTBITT 7503015709126
No-Break SMARTBITT - 1200 VA, 600 W, Negro, Hogar y Oficina Especificaciones:: *Modelo: SBNB1200 *Color del producto: Negro *Tipo de embalaje: Hogar y Oficina *Capacidad de potencia de salida (VA): 1200 VA *Potencia de salida: 600 W
Color Negro
Marca Smartbitt
Modelo SBNB1200
Color del Producto Negro
Potencia de salida 600 W
Potencia nominal 600 W
Categoria Energia
Tamaño 350 mm x 146 mm x 160 mm