Fuente De Poder Getttech GFS-60020-01 20+4 pin ATX 120mm 600W
Price:
415.94
310.45 (10% de descuento)
https://www.pcgaming.mx/web/image/product.template/265544/image_1920?unique=5c6bf9a
(0 reseña)
398.41 IVA incluido
Not Available For Sale
  • Modelo
Esta combinación no existe.
FUENTE DE PODER GETTTECH GFS-60020-01 600W ATX 12V 2.0 CAB CORR 1.2 M
GFS-60020-01 GFS-60020-01 GETTTECH 7500619010115