Fuente de poder acteck blazar evo ft500e atx 500w negro es-05001e
Price:
266.87
176.91 (10% de descuento)
https://www.pcgaming.mx/web/image/product.template/313540/image_1920?unique=34a1e68
(0 reseña)
255.62 IVA incluido
Not Available For Sale
  • Dimensiones
  • Color
  • Marca
  • Modelo
  • Dimensiones y peso
  • Ruido
  • Potencia de salida
  • Factor de forma
  • Altura
  • Especificaciones
  • Potencia
  • Conectores
  • Voltaje
  • Condición del ítem
  • Tipo de fuente de poder para pc
  • Diámetro del ventilador
  • Cantidad de conectores sata
  • Proteccion
  • • dimensiones
  • Eficiencia
  • • color
  • Certificacion
  • Medida
  • Rpm
  • • factor de forma
  • • peso
  • • potencia
  • • modelo
  • Switch de voltaje
  • • producto
  • • materiales
  • • clasificacion modular
  • • eficiencia
  • • proteccion
  • • certificacion 80 plus
  • • pfc
  • O medida
  • O ruido
  • O rpm
  • • switch de voltaje
  • Entrada ac
  • Salida ac
  • Corriente salida maxima
Esta combinación no existe.
ES-05001E ES-05001E ACTECK 07506215937597
Modelo ES-05001E o Es-05001e o FT500E
Dimensiones 16.00x9.60x22.00
Color Negro
Marca Acteck
Dimensiones y peso Largo: 15 cm
Ruido 25~30db
Potencia de salida 500 W
Factor de forma Atx
Altura 8.6 cm
Especificaciones Producto: fuente de poder
Potencia 500 w
Conectores 1 x atx (20+4 pin) / 1 x atx12v (4 pin) / 2x sata / 1 x molex
Voltaje 115V/230V
Condición del ítem Nuevo
Tipo de fuente de poder para pc ATX
Diámetro del ventilador 120 mm
Cantidad de conectores sata 2
Proteccion Uvp.ovp.opp.scp
• dimensiones 150 x 140 x 86 mm
Eficiencia 68%
• color Negro
Certificacion 80 plus
Medida 120 x 120 x 25 mm
Rpm 1300 rpm
• factor de forma Atx
• peso 0.80 kg
• potencia 500 w
• modelo Es-05001e
Switch de voltaje Si
• producto Fuente de poder
• materiales Secc 0.5mm
• clasificacion modular N/a
• eficiencia 68%
• certificacion 80 plus N/a
• pfc N/a
O medida 120 x 120 x 25 mm