Fuente de Poder Xzeal XZPS850MB 80 PLUS Gold ATX Modular 24-pin ATX 120mm 850W
Price:
Camara CCTV Bullet IP Dahua DHT0030101 Interior 4 MP Full Color
1,819.01 (10% de descuento)
https://www.pcgaming.mx/web/image/product.template/422347/image_1920?unique=378475a
(0 reseña)
1,142.03 IVA incluido
Not Available For Sale
  • Dimensiones
  • Modelo
  • Utilizar con
  • Número de ventiladores
  • Alimentador de energía para tarjeta madre
  • Conectores de poder PCI Express (6 + 2 pin)
  • Conector de poder ATX (20 + 4 pin)
  • Iluminación
  • Potencia total
  • Funciones de protección de poder
  • Certificación 80 PLUS
  • Número de PATA conectores de alimentación
  • Color del producto
  • Conectores de poder (4 pin) periféricos (Molex)
  • Factor de Forma
  • Potencia de salida
  • Tipo de modulación
Esta combinación no existe.
FUENTE DE PODER XZEAL XZ850M ATX 850W 80P GOLD MODULAR NEGRO (XZPS850MB)
XZPS850MB XZPS850MB XZEAL 7503046942172
Dimensiones 21.00x13.05x26.00
Modelo XZPS850MB
Utilizar con PC
Número de ventiladores 1 Ventilador(es)
Alimentador de energía para tarjeta madre 20+4 pin ATX
Conectores de poder PCI Express (6 + 2 pin) 3
Conector de poder ATX (20 + 4 pin) Si
Iluminación Si
Potencia total 850 W
Funciones de protección de poder Sobrecorriente, Sobrevoltaje
Certificación 80 PLUS 80 PLUS Gold
Número de PATA conectores de alimentación 6
Color del producto Negro
Conectores de poder (4 pin) periféricos (Molex) 4
Factor de Forma ATX
Potencia de salida 850 W