Price:
289.13
Camara bala ip panoramica hikvision ds-2cd3t87g2p-lsu sl(c) 8 megapixel
10,988.40 (10% de descuento)
https://www.pcgaming.mx/web/image/product.template/492889/image_1920?unique=e5477da
(0 reseña)
276.94 IVA incluido
Not Available For Sale
  • Carga simultánea
  • Salida USB-A
  • Salida combinada
  • Dimensiones
  • Accesorios
  • Modelo
  • Pantalla
  • Especificaciones
  • Entrada
  • Bateria
  • Salida
  • Tipo de batería
  • Artículo
  • Garantía
  • Capacidad
  • • dimensiones
  • Protecciones
  • Carga rápida
  • Color del producto
  • • peso
  • Salida USB-C
  • Capacidad nominal
Esta combinación no existe.
Especificaciones::
*Modelo: C100
*Color del producto: Rosa
PC10022-12PK PC10022-12PK ADATA
Accesorios Cable usb-c, manual del usuario o Cable USB-C, manual de usuario
Modelo C100 o PC10022-12PK
Carga simultánea Hasta 2 dispositivos
Salida USB-A 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A (18W máx.)
Salida combinada USB-C + USB-A: 5V/3A (15W)
Dimensiones 96 × 64.5 × 24.7 mm
Pantalla Indicador digital de estado de batería
Especificaciones Capacidad:3,7 v / 37 wh
Entrada USB-C: 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A
Bateria Bateria recargable de polimero de litio
Salida Usb-c + usb-a
Tipo de batería Polímero de litio recargable
Artículo Power Bank
Garantía 1 año
Capacidad 10,000 mAh (3.7V / 37Wh)
• dimensiones 96 x 64,5 x 24,7 mm / 3,78 x 2,54 x 0,97 pulgadas
Protecciones Múltiples protecciones de circuito
Carga rápida QC / PD hasta 20W
Color del producto Rosa
• peso 200 g / 7,05 oz
Salida USB-C 5V/3A, 9V/2.22A, 12V/1.67A (20W máx.)
Capacidad nominal 5V / 6500 mAh, 9V / 3500 mAh, 12V / 2600 mAh