Fuente de poder cooler master mwe gold 750 mpx-7503-afag-2buv v3 atx3.1 750w -
Price:
Cable divisor de corriente xcase 1 hembra a 8 machos para camaras de vigilancia (pulpo)
69.61 (10% de descuento)
https://www.pcgaming.mx/web/image/product.template/493865/image_1920?unique=f2812c9
(0 reseña)
1,309.00 IVA incluido
Not Available For Sale
  • Dimensiones (l x anla x e)
  • Tamaño del abanico
  • Calificacion plus 80
  • Alimentacion buena señal
  • Hora de esperar
  • Sata y conectores perifericos de 4 pines
  • Conectores 12v-2x6
  • 80 plus eficiencia
  • Modelo
  • Frecuencia de entrada
  • Factor de forma
  • Corriente de entrada
  • Temperatura de funcionamiento
  • Potencia nominal
  • Categoria
  • Mtbf
  • Protecciones
  • Eficiencia
  • Velocidad del ventilador
  • Version atx
  • Pfc
  • Modular
  • Regulacion
  • Rodamiento del ventilador
  • Tension de entrada
  • Color del producto
  • Erp 2014 lote 3
  • Conectores eps de 4+4 pines
  • Conector eps de 8 pines
  • Conectores pci-e de 6+2 pines
Esta combinación no existe.
Especificaciones::
*Modelo: Gold 750
*Color del producto: Negro
*Potencia nominal: 750 W
MPX-7503-AFAG-2BUV MPX-7503-AFAG-2BUV COOLER MASTER 884102119248
Modelo Gold 750 o Mpx-7503-afag-2buv
Dimensiones (l x anla x e) 160 x 150 x 86 mm
Tamaño del abanico 120mm
Calificacion plus 80 80 plus oro
Alimentacion buena señal 100 - 150 ms
Hora de esperar And #8805;16 ms al 80% de carga
Sata y conectores perifericos de 4 pines 6 (sata) / 2 (periferico)
Conectores 12v-2x6 1
80 plus eficiencia Oro
Frecuencia de entrada 50-60hz
Factor de forma Atx
Corriente de entrada 10-5a
Temperatura de funcionamiento 0-40°c
Potencia nominal 750 W
Categoria Por encima de 750w
Mtbf 100.000 horas
Protecciones Opp/ ovp/ otp/ ocp/ scp/ uvp/ proteccion contra sobretensiones y entrada
Eficiencia And #8805;90% @ carga tipica