Base de 2 espacios para videoportero ip hikvision / instalación en superficie

Price:

834.41

Cable coaxial ( bnc rg59 ) + alimentación / siamés / 50 metros / 100 % cobre / para cámaras 4k  / uso interior y exterior
Cable coaxial ( bnc rg59 ) + alimentación / siamés / 50 metros / 100 % cobre / para cámaras 4k / uso interior y exterior
281.04
312.27 (10% de descuento)

https://www.pcgaming.mx/web/image/product.template/81840/image_1920?unique=91531f5
(0 reseña)

834.41 834.41 MXN 927.12 IVA incluido

799.24 IVA incluido

Not Available For Sale

    Esta combinación no existe.

DS-KD-ACW2 DS-KD-ACW2 HIKVISION
    Sin especificaciones