OUT OF STOCK
Adaptador Ghia USB 3.1 Tipo C a Red Ethernet RJ45 Color Negro
289.44 321.61 289.44 MXN (10% OFF)
ADAPTADOR GHIA USB 3.1 TIPO C A RED ETHERNET RJ45 COLOR NEGRO
Modelo: ADAP-5
Funda para Laptop Brobotix 256349 Negra
154.98 172.19 154.98 MXN (10% OFF)
Funda para Laptop BROBOTIX 256349 - Negro, Neopreno, Funda, Universal
Especificaciones::

*Modelo: 256349
*Color del producto: Negro
*Tipo: Funda
*Materiales: Neopreno
*Marca compatible: Universal
OUT OF STOCK
MEMORIA USB 32GB CUPCAKE LOLLYPOP
152.76 169.73 152.76 MXN (10% OFF)
MEMORIA USB 32GB CUPCAKE LOLLYPOP
OUT OF STOCK
Funda para Laptop Brobotix 256349-4 Gris
154.74 171.94 154.74 MXN (10% OFF)
Funda para Laptop BROBOTIX 256349-4 - Gris, Funda
Especificaciones::

*Modelo: 256349-4
*Color del producto: Gris
*Tipo: Funda
Funda para Laptop 14" BRobotix Funda de Neopreno 256014-5
132.47 147.18 132.47 MXN (10% OFF)
Funda para Laptop BROBOTIX 256014-5 - 14", Funda, Gris, Neopreno
Especificaciones::

*Modelo: 256014-5
*Color del producto: Gris
*Tipo: Funda
*Materiales: Neopreno
*Tamaño máximo de pantalla: 14"
OUT OF STOCK
Antena Punto a Punto TP-Link WISP para Exteriores CPE210 Pharos MAXtream Inalámbrico 300Mbit/s 2.4GHz 9dBi
701.99 779.98 701.99 MXN (10% OFF)
ANTENA PUNTO A PUNTO TP-LINK/2.4GHZ/PoE/WISP/9dBi/5Km/CPE210
OUT OF STOCK
Teléfono Panasonic KX-TS550ME Alámbrico Analógico de 13 entradas
499.95 555.50 499.95 MXN (10% OFF)
Teléfono analógico PANASONIC KX-TS550MEW - Analógica, Escritorio/pared, Color blanco, Incluye Memoria para 10 Números
Especificaciones::

*Modelo: KX-TS550MEW
*Color del producto: Color blanco
*Tipo: Analógica
*Tipo de montaje: Escritorio/pared
Tambor Brother DRB022 Negro, 12.000 Páginas
1,021.52 1,135.03 1021.52 MXN (10% OFF)
Tambor Brother DRB022 para Impresoras/Faxes/Fotocopiadoras
Especificaciones::
*Marca: Brother
*Artículo: Tambor
*Modelo: DRB022
Switch TP-Link Fast Ethernet TL-SF1005D 10/100Mbps 1Gbit/s 5 Puertos 1000 Entradas No Administrable
171.80 190.89 171.8 MXN (10% OFF)
SWITCH ESCRITORIO TP-LINK/5PTOS FAST/SAVE ENERGY 70%/TL-SF1005D

Funciones de multidifusión
Multicast features Multidifusión controlable

Puertos e Interfaces
Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet 5
Tecnología de cableado ethernet de cobre 100BASE-TX,10BASE-T
Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet Fast Ethernet (10/100)

Peso y dimensiones
Altura 22 mm
Profundidad 70 mm
Ancho 103.5 mm
Características de LAN Ethernet
Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos 5000 Mbit/s

Control de energía
Consumo de energía (max) 1.48 W
Conector eléctrico Toma de entrada de CC

Diseño
Material de la carcasa Cobre
Montaje en rack No

Transmisión de datos
Capacidad de conmutación 1 Gbit/s
Guardar y remitir Si
Tabla de direcciones MAC 1000 entradas

Condiciones ambientales
Intervalo de humedad relativa durante almacenaje 5 - 95%
Intervalo de temperatura operativa 0 - 40 °C
Intervalo de temperatura de almacenaje -40 - 70 °C
Disipación del calor 6.38 BTU/h
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento 10 - 90%
Alimentación a través de Ethernet (PoE)
Energía sobre Ethernet (PoE) No

Seguridad
Autenticación VLAN automático
Tipo de autenticación HWTACACS
DHCP features DHCP server
Algoritmos de programación de colas SP
Algoritmos de seguridad soportados https

Desempeño
Apilable No

Características de administración
Tipo de interruptor No administrado

Protocolos
Protocolos de red compatibles CSMA/CD, TCP/IP
Funciones de LAN virtual
Virtual LAN features IP subnet–based VLAN

Red
Soporte 10G No
Estándares de red IEEE 802.3u,IEEE 802.3x
Tipo de asignación de VLAN 2:2 VLAN Mapping
Bidireccional completo (Full duplex) Si
Soporte de control de flujo Si
OUT OF STOCK
Memoria Sandisk Micro SDXC Nintendo Switch 128GB
510.08 566.75 510.08 MXN (10% OFF)
MEMORIA SANDISK MICRO SDXC NINTENDO SWITCH 128GB (SDSQXAO-128G-GNCZN)
OUT OF STOCK
Funda para Laptop Brobotix 256349-6 Púrpura
154.74 171.94 154.74 MXN (10% OFF)
Funda para Laptop BROBOTIX 256349-6 - Púrpura, Funda
Especificaciones::

*Modelo: 256349-6
*Color del producto: Púrpura
*Tipo: Funda
OUT OF STOCK
Cartucho Epson T206 Negro 150 Páginas Expression XP-2101
356.68 396.30 356.68 MXN (10% OFF)
Cartucho Epson T206 Negro 150 Páginas Expression XP-2101

Detalles técnicos
Tipo Original

Contenido del embalaje
Cantidad por paquete 1 pieza(s)

Desempeño
Tecnología de impresión Impresión por inyección de tinta
Colores de impresión Negro

Empaquetado
Tipo de embalaje Caja

Características
Compatibilidad Expression XP-2101
Rendimiento de impresión 150 páginas
Marca compatible Epson
Pantalla proyeccion tripie de qiandibanqpd-69601 84" blanca mate
1,355.29 1,505.88 1355.29 MXN (10% OFF)
PANTALLA PROYECCION TRIPIE DE QIANDIBANQPD-69601 84" BLANCA MATE
Memoria Flash Kingston Canvas Select Plus 512GB MicroSDXC UHS-I Clase 10 Con Adaptador
597.31 663.68 597.3100000000001 MXN (10% OFF)
Memoria Flash Kingston Canvas Select Plus 512GB MicroSDXC UHS-I Clase 10 Con Adaptador

Peso y dimensiones
Altura 1 mm
Profundidad 15 mm
Ancho 11 mm

Memoria
Clase de memoria flash Clase 10
Velocidad de escritura 85 MB/s
Tipo de memoria interna UHS-I
Clase de velocidad de vídeo V30
Tipo de tarjeta flash SDXC
UHS Speed Class Class 3 (U3)
Capacidad 512 GB

Otras características
Sistemas de archivos soportados exFAT
Sistemas operativos compatibles Android

Control de energía
Voltaje de memoria 3.3 V

Condiciones ambientales
Intervalo de temperatura operativa -25 - 85 °C
Intervalo de temperatura de almacenaje -40 - 85 °C

Color
Color del producto Negro

Desempeño
Velocidad de lectura 100 MB/s

Empaquetado
Cantidad por paquete 1 pieza(s)
Adaptador de memoria incluido SD
OUT OF STOCK
Módulo Mini-GBIC SFP TP-Link TL-SM311LS 10.000 Metros 1280 Mbit/s Fibra Monomodo
230.03 255.59 230.03 MXN (10% OFF)
Módulo Mini-GBIC SFP TP-Link TL-SM311LS 10.000 Metros 1280 Mbit/s Fibra Monomodo

Detalles técnicos
Sustainability certificates RoHS

Transmisión de datos
Tasa de transferencia (máx) 1280 Mbit/s

Conexión
Estándares de red IEEE 802.3z
Conector fibra óptica LC (UPC)
Tipo de transceptor SFP Fibra óptica
Tipo de interfaz mini-GBIC/SFP

Condiciones ambientales
Intervalo de humedad relativa durante almacenaje 5 - 90%
Intervalo de temperatura operativa 0 - 70 °C
Intervalo de temperatura de almacenaje -40 - 80 °C
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento 10 - 90%

Desempeño
Longitud de onda 1310 nm
Single-mode fiber (SMF) supported Si
Distancia de transferencia máxima 10000 m
Multi-mode fiber (MMF) supported No
OUT OF STOCK
Tambor xerox 101r00664 - 10000 páginas
1,242.44 1,380.49 1242.44 MXN (10% OFF)
Tambor XEROX 101R00664 - 10000 páginas, Xerox, Negro, Tambor
Especificaciones::

*Modelo: 101R00664
*Tipo: Tambor
*Colores de impresión: Negro
*Marca compatible: Xerox
*Producción de papel: 10000 páginas
OUT OF STOCK
Adaptador Mini N150 Mercusys MW150US 150Mbps WiFi
95.32 105.91 95.32000000000001 MXN (10% OFF)
ADAPTADOR MINI N150 MERCUSYS MW150US
Kit Mouse + Mousepad Naceb Technology NA-632
148.25 164.72 148.25 MXN (10% OFF)
Kit Mouse + Mousepad Naceb Technology NA-632 - Multi, 4 botones, USB, Óptico, 1200 DPI
Especificaciones::

*Modelo: NA-632
*Color del producto: Multi
*Interfaz del dispositivo: USB
*Tecnología de detección de movimientos: Óptico
*Cantidad de botones: 4 botones
*Resolución de movimiento: 1200 DPI
OUT OF STOCK
Cable Serial DB9 Hembra a Macho Negro 1 Metro SCNM9FM1MBK
84.60 94.01 84.60000000000001 MXN (10% OFF)
CABLE 1M MÓDEM NULO NULL SERIAL DB9 HEMBRA A MACHO - NEGRO - STARTECH.COM MOD. SCNM9FM1MBK
Modelo: SCNM9FM1MBK
OUT OF STOCK
Cajón De Dinero EC Line EC-CD-100P 7.3kg Con 5 Separadores Para Billetes Y 8 Para Monedas
1,317.86 1,464.30 1317.8600000000001 MXN (10% OFF)
Cajón De Dinero EC Line EC-CD-100P 7.3kg Con 5 Separadores Para Billetes Y 8 Para Monedas

Puertos e Interfaces
Cantidad de puertos RJ-11 1

Peso y dimensiones
Altura 85 mm
Profundidad 400 mm
Ancho 405 mm

Detalles técnicos
Material de la carcasa Acero
Número de compartimentos de billetes 5
Número de compartimientos de monedas 8

Características
Tipo de producto Cajón manual de dinero
Incluye bandeja para dinero en efectivo Si
Color del producto Negro, Acero inoxidable
Bloqueo del teclado Si
OUT OF STOCK
Maletín para Laptop Techzone Essential Negro TZEST01N
473.74 526.38 473.74 MXN (10% OFF)
Maletín TECHZONE Essential - Negro, Nylon, Maletín, Universal
Especificaciones::

*Modelo: Essential
*Color del producto: Negro
*Tipo: Maletín
*Materiales: Nylon
*Marca compatible: Universal