No Break Tripp Lite Smartpro 700w - 1200va - Entrada 120 VC SMART1200LCD
Price:
Camara infantil unicornio rosa ncd-kids 2 -
268.34 (10% de descuento)
https://www.pcgaming.mx/web/image/product.template/880/image_1920?unique=8ce924c
(0 reseña)
7,926.54 IVA incluido
Not Available For Sale
  • Marca
  • Modelo
  • Upc
  • Color del Producto
  • Longitud de cable
  • Garantia
  • Voltaje nominal de entrada
  • Índice de aumento de energía
  • Tipo
  • Potencia de salida
  • Especificaciones
  • Tipo de embalaje
  • Certificaciones
  • Capacidad de potencia de salida (VA)
  • Tiempo de recarga de la batería
  • Entrada
  • Bateria
  • Intervalo de temperatura operativa
  • Salida
  • Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura)
  • Intervalo de temperatura de almacenaje
  • Funciones especiales
  • Apagado de emergencia
  • Alarmas audibles
  • Tiempo típico de respaldo a carga completa
  • Fuente de alimentación, frecuencia de entrada
  • Tiempo típico de respaldo a media carga
  • Condición del ítem
  • Código universal de producto
  • Caracteristicas
  • Compatible con Mac
  • Cable usb
  • Ambientales
  • Potencia pico
  • Detalles de las certificaciones del ups ul1778
  • Tipo de conexión de entrada
  • Húmedad relativa
  • Color del producto
Esta combinación no existe.
No-Break TRIPP-LITE Smart 1200LCD - 1200 VA, 700 W, 4, 5 h, Negro, Oficina
Especificaciones::
*Modelo: SMART1200LCD
*Color del producto: Negro
*Tipo de embalaje: Oficina
*Capacidad de potencia de salida (VA): 1200 VA
*Potencia de salida: 700 W
*Tiempo de recarga de la batería: 4,5 h
SMART1200LCD SMART1200LCD TRIPP LITE 037332126122
No-Break TRIPP-LITE Smart 1200LCD - 1200 VA, 700 W, 4, 5 h, Negro, Oficina Especificaciones:: *Modelo: SMART1200LCD *Color del producto: Negro *Tipo de embalaje: Oficina *Capacidad de potencia de salida (VA): 1200 VA *Potencia de salida: 700 W *Tiempo de recarga de la batería: 4,5 h
Tiempo de recarga de la batería 8 h o 4,5 h
Marca Tripp Lite
Modelo SMART1200LCD
Upc 037332126122
Color del Producto Negro
Longitud de cable 1.83 m
Garantia Periodo de garantia del producto (mexico) garantia limitada de 3 años
Voltaje nominal de entrada 120 V
Índice de aumento de energía 480 J
Tipo No Break
Potencia de salida 700 W
Especificaciones Generalidades
Tipo de embalaje Oficina
Entrada Corriente especificada de entrada (carga maxima) 7a
Bateria Autonomia a plena carga (min. ) 4 min. (700w)
Intervalo de temperatura operativa 0 - 40 °C
Salida Capacidad de salida en volts amperes (va) 1200
Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) 178 x 533 x 368 mm
Intervalo de temperatura de almacenaje -15 - 50 °C
Apagado de emergencia no
Alarmas audibles si
Tiempo típico de respaldo a carga completa 4 min
Fuente de alimentación, frecuencia de entrada 60 Hz
Tiempo típico de respaldo a media carga 12 min
Condición del ítem Nuevo
Código universal de producto 037332126122
Caracteristicas Confiable respaldo por bateria
Compatible con Mac no
Cable usb Cable serial db9
Potencia pico 1200VA
Tipo de conexión de entrada NEMA 5-15P
Húmedad relativa 0 - 95 %